Сервер безопасности для Dallas Lock 8.0-K, право на использование (до 10 подключений)

Артикул:215126

Товар на складе поставщика или изготавливается после оформления заказа. Срок поставки уточняйте у менеджеров

Цена:7 500 руб.

Запрос стоимости

Сервер безопасности позволяет объединять защищаемые компьютеры в Домен безопасности для централизованного и оперативного управления. Обеспечивает централизованное управление пользователями и группами пользователей на клиентах, политиками безопасности клиентов. Позволяет собирать журналы безопасности с клиентов, просматривать их состояние.

Возможности:

  • Централизованное управление модулями «Средство контроля съёмных машинных носителей информации» (СКН), «Межсетевой экран» (МЭ), «Система обнаружения и предотвращения вторжений» (СОВ).
  • Централизованное управление клиентами Dallas Lock 8.0 и Dallas Lock Linux из единой консоли.
  • Централизованное управление CДЗ Dallas Lock.
  • Совместная работа с Сервером лицензий.
  • Создание отказоустойчивых доменов безопасности Dallas Lock (реплицирование Серверов безопасности Dallas Lock).
  • Графическая визуализация событий ИБ, сетевого трафика и т.п.
  • Удобное централизованное управление контролем целостности на больших ИТ-инфраструктурах.
  • Гибкая ролевая модель.

Сервер безопасности предоставляет расширенные (по сравнению с функциями удаленного администрирования, встроенными во все модули защиты СЗИ Dallas
Lock) возможности по развертыванию системы защиты, управлению политиками и учетными записями пользователей, просмотру журналов, назначению прав
доступа к ресурсам, мониторингу деятельности пользователей. Клиенты могут работать в автономном режиме.
В стоимость Сервера безопасности входит стоимость одной лицензии СЗИ Dallas Lock соответствующей версии.
Рекомендуется приобретение Сервера лицензий для обеспечения простого и гибкого управления лицензиями в сети защищенных компьютеров с повышенными требованиями к отказоустойчивости.

Комплект поставки:
Включает одну лицензию на СЗИ Dallas Lock соответствующей версии, сертифицированный комплект для установки СЗИ Dallas Lock и лицензионный USB-ключ Сервера безопасности Dallas Lock с указанием максимального количества клиентских подключений.
Сервер безопасности поставляется в комплекте с модулем «Менеджер серверов безопасности», позволяющим централизованно управлять несколькими Серверами безопасности – собирать журналы, управлять учетными записями и политиками. Построение данной иерархии централизованного управления рекомендуется для территориально распределенных конфигураций и при ограниченном штате администраторов безопасности.

Dallas Lock 8-K Cертификат ФСТЭК 2720 до 25.09.2021

Файл JPG [1.4МБ]

Скачать